MEXC провела листинг токена 1ex Trading Board

MEXC провела листинг токена 1ex Trading Board

Проект 1ex Trading Board, который недавно отклонил предложение британского венчурного фонда о продаже компании за $50 млн, анонсировал листинг собственного токена.

Одна из крупнейших криптовалютных бирж МЕХС залистила нативный токен экосистемы для профессиональных трейдеров и ПРОП-трейдинговых компаний 1ex Trading Board. Отметим, это это первый токен для профессиональных трейдеров, который дают доступ к новейшим инструментам для торговли криптовалютами. Один из продуктов 1ex AI News уже доступен пользователям в бета-версии. Это аналитическая платформа, которая анализирует рынок по 16+ параметрам, что позволяет получить глубинную аналитику и более точно определить точки входа и выхода из сделки.

MEXC запустит торги в паре 1EXTOKEN/USDT 21 декабря в 16:00 по МСК. Токен смогут приобрести все зарегистрированные пользователи биржи.

Что такое 1ex Trading Board?

Это экосистема для профессиональных трейдеров и ПРОП-трейдинговых компаний, которая включает пять основных продуктов:

— Новостной агрегатор AI News
— ПО для алгоритмического трейдинга и создания торговых ботов 1ex Algo
— Сервис управления рисками 1ex Risk Management
— Торговую платформу 1ex Trading Board.

Уже сегодня пользователями продуктами являются более 10000 трейдеров со всего мира. Присоединяйтесь прямо сейчас к самому быстро растущему профессиональному комьюнити и пользуйтесь только лучшими решениями от 1ex Trading Board.

Купить токен 1ex Trading Board »
1ex Trading Board в Telegram »

Подписаться
на DeCenter в Telegram