Bitcoin и Ethereum — лучшие вложения на долгосрок

Bitcoin и Ethereum — лучшие вложения на долгосрок

Известный аналитик CNBC Джим Крамер, который ранее избавился от большей части своих цифровых активов, заявил, что Bitcoin и Ethereum — лучшие вложения на долгосрочную перспективу.

Среди прочего, Крамер выделил децентрализованный характер криптовалют, что позволит им в долгосрочной перспективе получить более широкое распространение, а Bitcoin и Ethereum кажутся аналитику «наиболее законными».

Но Крамер отметил, что несмотря на потенциал цифровых активов, он рекомендует выделять на их покупку не больше 5% портфеля.

Стоит отметить, что специалист раньше очень скептически относился к криптовалютам, при этом предпочитал инвестировать в акции и золото.

В конце Джим Крамер дал людям еще один совет — никогда не брать деньги в долг для покупки криптовалют, ведь это не акции топовых компаний:

«Я не могу отговорить вас от покупки криптовалют, ведь люди зарабатывали и будут зарабатывать на них. Я сам владею ETH — у него есть некоторые качества, которые мне нравятся. Но криптовалюты нельзя ставить в один ряд с Procter&Gamble, Coca-Cola или Apple».
Подписаться
на DeCenter в Telegram