bitoftrade: новая анонимная криптобиржа для использования возможностей трейдинга

bitoftrade: новая анонимная криптобиржа для использования возможностей трейдинга

10 марта 2022 года на рынок выходит bitoftrade – новая децентрализованная биржа с прозрачной политикой и некастодиальным подходом. Предлагает продвинутые торговые инструменты, доступные для всех трейдеров.

bitoftrade предлагает получить больше от своего крипто-портфеля при использовании передовых возможностей обмена между +900 токенами с оптимизированными рыночными ценами, торговли с кредитным плечом и лимитными ордерами. Все эти возможности – без необходимости регистрироваться на сайте и проходить процедуру KYC («Знай своего клиента»).

Последние несколько лет спрос на криптобиржи быстро растет. За это время появилось два основных типа бирж: централизованные и децентрализованные. Централизованные могут предложить отличные торговые инструменты. Тем не менее, у них есть две проблемы: во-первых, они являются кастодиальными, а это означает, что средства трейдеров могут быть заблокированы или взломаны. Такие биржи обязывают пользователей идентифицировать себя (пройти процедуру KYC – «Знай своего клиента») и предоставлять подробную информацию о происхождении криптоактивов для вывода средств.

Хотя децентрализованные биржи являются анонимными и некастодиальными, они ориентированы на очень искушенную аудиторию и не предлагают нужных большинству трейдеров инструментов торговли (таких, например, как кредитное плечо). Комиссии децентрализованных платформ непросты для понимания; скорость транзакций относительно низкая (по сравнению с централизованными биржами), плата за газ Ethereum очень высока, и большинство таких бирж плохо обслуживают клиентов.

bitoftrade был создан, чтобы предоставить пользователям криптовалюты нечто качественно иное: полностью децентрализованная биржа (DEX), отсутствие требований KYC или регистрации, гарантия анонимности и прозрачная структура комиссий.

«Наша миссия — предоставить криптотрейдерам простой, безопасный и прозрачный способ торговли крипто-активами и увеличения потенциальной прибыли, сохраняя при этом полный контроль над своими средствами», – говорит Игорь Чигринов, генеральный директор bitoftrade, – «Мы много работали над тем, чтобы технологические решения на платформе были передовыми и доступными для всех».

Команда bitoftrade считает, что любой человек в мире должен иметь возможность единолично контролировать свои активы и самостоятельно управлять ими. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным трейдером, расширенный набор инструментов bitoftrade, политика, не связанная с хранением средств пользователей, и прозрачный подход упростят торговлю криптовалютой с использованием различных торговых инструментов.

«Чтобы быть доступной для всех и снизить порог входа в крипторынок для новичков, bitoftrade предлагает целостный торговый опыт. Мы обязуемся постоянно внимательно прислушиваться к голосу нашего сообщества и разрабатывать решения, соответствующие потребностям пользователей и их проблемам», — добавляет Игорь.

Для кого разработана биржа bitoftrade?

Биржа bitoftrade абсолютно анонимна, без регистрации, проверки источника криптоактивов и требований KYC. На bitoftrade пользователи могут торговать криптоактивами с помощью передовых торговых инструментов, обменивать более 900 криптовалют и токенов, и в то же время получать выгоду от щедрой модели распределения доходов.

Преимущества bitoftrade:

Некастодиальность. Пользователи сохраняют полный контроль над своими средствами; вывод активов всегда возможен.

Анонимность. bitoftrade – биржа без аккаунтов, верификации, без требования KYC. Пользователи торгуют через прямое использование своих кошельков, базирующихся на блокчейне.

Прозрачность. Отображение всех комиссий ДО выполнения транзакций, чтобы пользователи не были удивлены комиссиями, которые они оплачивают.

Продвинутые инструменты торговли. bitoftrade предлагает децентрализованные инструменты, такие как кредитное плечо, лимитные ордера и многое другое.

Клиентоориентированность. Обеспечение наилучшего обслуживания клиентов на рынке криптобирж – чат, телефон и электронная почта, разработка функций на основе запросов пользователей.

bitoftrade: Продукт и Возможности

В основе продукта лежат расширенные пулы ликвидности, предоставляющие пользователям экономически эффективные маршруты для каждой транзакции и  предлагающие полностью децентрализованное кредитное плечо, возможность обмена и совершения лимитных сделок.

«Мы знаем, что одной из самых важных проблем, с которой сталкивается каждый трейдер на других биржах, является отсутствие прозрачности, когда речь идет о комиссиях. Наше обязательство — оставаться прозрачными, чтобы трейдеры знали, сколько будет стоить каждая транзакция, прежде чем она произойдет»,сказал Игорь Чигринов.

bitoftrade – в момент запуска – предлагает следующие возможности:

  • Торговля с кредитным плечом: использование кредитного плеча для увеличения потенциальной прибыли. Мы предоставляем пользователям возможности сохранять криптовалюту в своем кошельке, занимая у биржи до 20 раз больше суммы собственного залога.
  • Лимитный обмен: лимиты предоставляют нашим пользователям возможность настраивать цену, по которой они хотели бы покупать/продавать активы.
  • Обмен токенов: Торговля и обмен более чем 900 криптовалют и токенов на блокчейне Ethereum с прозрачной структурой комиссий.

Платформа очень проста в использовании и предназначена для всех, кто хочет использовать свои активы без каких-либо знаний о торговле, стороннего посредника, который может заблокировать средства или взимать высокие комиссии за снятие средств.

Узнайте больше и начните торговать на сайте: bitoftrade.com

Press Contact: noa@bitoftrade.com

Telegram ENG: @bitoftradeOfficial

Подписаться
на DeCenter в Telegram