BTCBlitz — децентрализованный WEB3-проект на блокчейне

BTCBlitz — децентрализованный WEB3-проект на блокчейне

BTCBlitz — инновационный децентрализованный WEB3-проект на блокчейне, который предлагает уникальную возможность заработка на колебаниях курса BTC. В отличие от других платформ, здесь пользователи не соревнуются с самой системой, а вступают в азартное противостояние друг с другом в режиме реального времени.

Принцип работы BTCBlitz

На платформе BTCBlitz каждый трейдер делает свой прогноз относительно изменения курса BTC, используя определенное количество Matic. Уникальность заключается в том, что здесь шансы на успех всегда фиксированы и составляют 50% на 50%.

Вам нужно лишь выбрать направление движения цены и сделать свой прогноз, нажимая на зеленую стрелочку вверх (если вы ожидаете роста BTC) или красную вниз (если вы прогнозируете падение цены BTC). Через 30 секунд после вашего прогноза, в зависимости от того, как изменится цена, ваш баланс может значительно вырасти.

На главном экране игры отображается статистика последних 7 прогнозов, позволяя вам оценить, сколько из них были успешными. Это поможет вам лучше понять, что в последнее время было более вероятным: рост или падение цены BTC. График изменения цен также предоставляет визуальное представление динамики рынка.

Вся игра построена на прозрачном смарт-контракте, размещенном на блокчейне Matic (L2 на блокчейне Ethereum) — это гарантирует, что все действия в BTCBlitz максимально прозрачны и надежны. Софт платформы работает на блокчейне, обеспечивая высокий уровень безопасности и честности на каждом этапе.

Пошаговая инструкция

1. Переходим по ссылке и запускаем игру. После перехода нажмите на кнопку "Play Now".

2. Подключение кошелька. Перейдите в интерфейс игры и нажмите "Connect Wallet" в верхней части экрана. Откроется окно с выбором способов подключения.

3. Выбор способа подключения кошелька.

a. Если у вас нет криптовалютного кошелька:

— Выберите социальные сети, аккаунт Google или другие предложенные варианты.

— Платформа автоматически создаст ваш первый криптовалютный кошелек, который можно пополнить через банковскую карту, ApplePay или Google Pay.

b. Если у вас уже есть кошелек:

— Выберите MetaMask или Coinbase Wallet.

— Игра будет проходить непосредственно из вашего кошелька, а не из браузера.

c. Если у вас нет Matic:

— Получите его, используя криптовалютный мост в меню кошелька.

4. Начало прогнозирования. После успешного пополнения вернитесь в интерфейс игры. Начните делать прогнозы с помощью зеленой кнопки вверх (если вы считаете, что цена BTC будет расти) или красной кнопки вниз (если вы считаете, что цена пойдет вниз).

Выберите количество Matic от 5 до 100, доступное в нижней части экрана.

5. Подписание смарт контракта. После выбора количества Matic, подпишите смарт контракт, чтобы ваш прогноз был зафиксирован в блокчейне, и ваши Matic начали работу.

6. Фиксирование выигрыша. После успешной игры, если вы верно предсказали движение цены, вы можете зафиксировать выигрыш:

— Продайте Matic в меню управления счетом в интерфейсе игры.

— Отправьте Matic на любую криптовалютную биржу.

Джекпот

В игре также доступен джекпот, формируемый от каждого выигрыша.

Еженедельный и ежемесячный розыгрыши джекпота доступны для участия.

Участвуйте в розыгрыше, делая прогнозы, и заработайте шанс выиграть призы.

Для примера, по состоянию на 24 декабря ежемесячный джекпот составляет 70 000 Matic — к моменту розыгрыша он, скорее всего, превысит 100 000 Matic.

Если бы розыгрыш состоялся сегодня, в нем приняли бы участие 1734 трейдера. Это конечно не маленькая цифра, но за такую сумму стоит сражаться.

Больше информации по джекпотам вы сможете найти в официальном Telegram-сообществе.

Сообщество и поддержка

BTCBlitz — это не только игра, но и полноценное сообщество. В Telegram-группе вы можете обратиться за консультацией и найти базовые инструкции. Там проводятся розыгрыши для активных участников сообщества, стимулируя взаимодействие и обмен опытом между игроками. С BTCBlitz, вы не только зарабатываете, но и присоединяетесь к увлекательному сообществу трейдеров, делящихся опытом и стремящихся к общему успеху.

Airdrop

Кроме крутейшего функционала и огромного количества фишек, ходят слухи, что разработчики вскоре планируют запустить нативный токен и провести airdrop среди самых активных трейдеров на платформе. Деталей пока нет, но скорее всего, будут учитываться количество сыгранных матчей, а также активность в Telegram-группе проекта.

Важно. Касперский.

Стоит отметить, что BTCBlitz, как и многие другие криптосервисы, кошельки и другие ресурсы, могут не работать, если у вас установлен антивирус Касперского. Для комфортного использования просто отключите антивирус.

Актуальные ссылки

Официальный сайт BTCBlitz »

Telegram-сообществе проекта »

Подписаться
на DeCenter в Telegram