Команда Nominex объявила о скором запуске нового DeFi проекта — Cadabra Finance

Команда Nominex объявила о скором запуске нового DeFi проекта — Cadabra Finance

В группу компаний Nominex на данный момент входит одноименная централизованная биржа и децентрализованная биржа Nomiswap.

Проекты работают на рынке с 2019 года и ниразу не подвергались взломам.

На пике TVL (total value locked) в Nomiswap достигал внушительных размеров и занимал третье место среди всех децентрализованных бирж в сети BNB, но из-за череды черных лебедей на всем крипто рынке, проект перешел в стагнацию.

По словам команды Nominex, в новом проекте Cadabra Finance они устранили большинство слабых мест, свойственных DeFi проектам.

Один из ключевых моментов — внутренний токен ABRA будет полностью дефляционным без постоянной эмиссии. При старте проекта бОльшая часть токенов сразу поступит на свободный рынок и дальше постепенно они будут выводиться из оборота по программе сжигания.

Запуск проекта запланирован на вторую половину ноября, на разработку которого команда потратила полгода. Это полностью оригинальный проект с уникальной идеей, а ближайшие похожие конкуренты значительно уступают технологически.

Cadabra позволит зарабатывать на DeFi рынке максимальные доходности без глубокого погружения в многочисленные сложные DeFi протоколы и без риска совершить классические ошибки или попасть на скам проекты.

Концепция “положил и забыл” возможна благодаря автоматизированным стратегиям и умным алгоритмам на смарт контрактах.

Судя по заявлениям команды, Cadabra не будет конкурировать с другими DeFi протоколами, а будет сотрудничать с ними на уровне глубокой технической интеграции по принципу агрегатора и извлекать из этого сотрудничества выгоду для своих пользователей и обеспечивать ликвидностью свой токен ABRA.

Также будет запущена выгодная двухуровневая реферальная программа и планируется провести airdrop токенов ABRA среди ранних пользователей.

Многие механики проекта будут связаны с утилитарным токеном ABRA, который в том числе является токеном голосования и позволит получать широкий набор дополнительных вознаграждений его держателям.

Закрытые или открытые продажи токенов ABRA не проводились. Это означает, что на старте проекта Cadabra Finance токен ABRA сразу начнет торговаться на свободном рынке, на котором изначально не будет продавцов.

Чтобы воспользоваться данными преимуществами, не пропустить старт проекта и узнать больше деталей, воспользуйтесь ссылками ниже:

Главный сайт Cadabra Finance: https://cadabra.finance

Официальный новостной канал: https://t.me/cadabra_news_ru

Русскоязычный чат: https://t.me/cadabra_chat_ru

Документация: https://cadabra.gitbook.io/

Подписаться
на DeCenter в Telegram