Получите 500 CVL от проекта Civilization абсолютно бесплатно

Получите 500 CVL от проекта Civilization абсолютно бесплатно

В конце 2022 года проект Civilization Network представил децентрализованную экосистему, которая отличается от своих основных конкурентов, таких как Revolut, тем, что она по-настоящему децентрализована, а вся ликвидность полностью прозрачна.

На сегодняшний день у Civilization Network самые низкие комиссии в мире — 0.01%, что ниже, чем у любой CeFi или DeFi биржи:

По мнению основателей и разработчиков проекта, сейчас идеальное время, чтобы заменить существующие централизованные системы, и даже бросить вызов платежным гигантам, таким как Visa и MasterCard. Только за три дня после запуска проекта, зарегистрировалось более 35 000 пользователей. Аудитория очень быстро растет во многих регионах, включая Азию, Северную и Южную Америку, Европу и Африку.

Кстати, если вы еще не читали предыдущую статью Civilization — ворота в мир DeFi, рекомендуем это сделать прямо сейчас.

Что по маркетингу?

В техническом плане проект был разработан заранее, все приложения тщательно протестированы, а запуск запланирован специально для этого временного периода.

Кроме множества информационных материалов на известных новостных ресурсах, компания намерена приобрести рекламу на спортивных мероприятиях, выпустить автобусные наклейки в Лондоне, разместить рекламу в метро, а также разработать другие популярные виды маркетинга.

Когда старт?

По состоянию на 23 января 2023 года токены будут доступны как минимум на двух биржах, включая собственное приложение Civilization Network. Поскольку проект продолжает глобально расширяться, предполагается, что к лету 2023 года он достигнет целевой аудитории в 2 миллиона человек. Разработчики планируют решить проблему валютных переводов и постоянных фиатных блокировок, а также ставят перед собой задачу в итоге заменить SWIFT. А почему и нет?

Кошелек можно скачать прямо сейчас, он доступен на Play Market, App Store и как расширение для браузера Google.

И главное, только в ближайшее время у вас есть возможность абсолютно бесплатно получить 500 CVL выполнив всего несколько заданий через Telegram-бот:

Учитывая уникальность и сильные технические наработки проекта, 500 токенов сейчас — это очень даже неплохой долларовый эквивалент уже через несколько месяцев.

А если вы реально заинтересовались и увидели в проекте огромный потенциал, то для покупки токенов CVL по выгодным ценам осталось не так много времени.

Если у вас остались вопросы, всю необходимую информацию можно уточнить в официальном Telegram-чате СНГ.

Подписаться
на DeCenter в Telegram