CZ заявил, что в Binance открыто более 2000 вакансий

CZ заявил, что в Binance открыто более 2000 вакансий

Выступая на конференции Consensus 2022 на прошлой неделе, генеральный директор Binance заявил, что даже на фоне обвала крипторынка, в компании открыто более 2000 вакансий — Binance имеет необходимые ресурсы, чтобы расширять штат сотрудников и сосредоточиться на достижении новых целей.

«У нас очень солидный бюджет, на самом деле мы расширяем штат прямо сейчас. Если нас ждет криптозима, мы воспользуемся этим по максимуму».

Чжао также добавил, что, в отличие от других криптовалютных компаний, Binance избегала больших затрат на рекламу, таких покупка прав на присвоение имен спортивным аренам, что помогло сохранить значительный бюджет, даже несмотря на непростые рыночные условия.

Стоит отметить, что за последний месяц множество крупных криптокомпаний объявили о сокращении штата: Coinbase, Gemini, BlockFi, Rain Financial — все они прекратили набор сотрудников, а некоторые уволили до 20% персонала.

На фоне роста инфляции и замедления спроса, финтех-компании по всему миру сократили в мае больше рабочих мест, чем за первые четыре месяца 2022 года вместе взятые.

Подписаться
на DeCenter в Telegram