Dastra.network — Web3-проект для токенизации активов

Dastra.network — Web3-проект для токенизации активов

Web3-проект для токенизации активов Dastra.network успешно завершил очередной инвестиционный раунд — средства пойдут на техническое развитие и маркетинг.

Dastra.network — перспективный проект в области Web3, цель которого — упрощение создания проектов Web 3 и интеграция блокчейн-технологий в существующие системы.

Проект позволяет в несколько кликов создать собственный токен на одной из популярных сетей, осуществить фандрайзинг для проекта, расширить аудиторию, организовать DAO и стейкинг своего токена, провести эирдроп. Также особое внимание уделяется токенизации реальных активов, открывая новые горизонты для инвестирования и цифровой экономики.

Несмотря на высокий уровень технической готовности и разработки, Dastra находится только в начале своего пути — токен проекта DAN уже размещен на CEX и DEX-биржах и в скором времени планирует выход на топовые криптоплатформы, что делает проект особенно интересным.

Платформа также предлагает инфлюенсерам возможность создания собственной финансовой экосистемы путем выпуска собственного токена и увеличения вовлеченности аудитории со всего мира без финансовых и санкционных ограничений. Платформа также предлагает уникальную возможность быстро и легко создавать мемкоины, открывая путь к вирусному распространению и участию в криптовалютных трендах.

ТОП-5 причин залистить свой проект на Dastra.network:

1️⃣ DAstra Network предоставляет платформу для привлечения инвестиций со всего мира. Ваш проект получит широкий охват и новые возможности для финансирования и развития.

2️⃣ Смарт-контракты DAstra обеспечивают прозрачный и безопасный процесс привлечения средств. Инвесторы уверены в целевом использовании средств, а проекты получают необходимые ресурсы для реализации своих идей.

3️⃣ Возможность создать свой токен для краудфандинга. Вы сами контролируете условия и предлагаете инвесторам участие в вашем проекте.

4️⃣ На DAstra Network нет посредников, происходит прямое взаимодействие между проектами и инвесторами. Это создает более открытую и гибкую среду для обмена идеями и ресурсами.

5️⃣ Блокчейн-технологии представляют собой инновационный взгляд на будущее финансирования. Залистив свой проект, вы становитесь частью экосистемы, ориентированной на развитие и поддержку стартапов.

Полезные ссылки:

Официальный сайт — https://dastra.network/

Telegram-канал проекта — https://t.me/dastranetwork

Блог на VC — https://vc.ru/u/2118969-dastra-network

Подписаться
на DeCenter в Telegram