DeFi OTC Marketplace Marsbase запустили аирдроп на $500 000 за создание ОТС-сделок

DeFi OTC Marketplace Marsbase запустили аирдроп на $500 000 за создание ОТС-сделок

Marsbase — децентрализованный p2p-маркетплейс в сети Binance Chain и Ethereum для сделок любого размера c альткоинами любой капитализации без проскальзывания и влияния на цену, который позволяет:

  • Проводить аукционы с 5000+ альткоинов и принимать биды.
  • Создавать дробные ОТС-сделки для розничных инвесторов без порога входа.
  • Публиковать ОТС объявления без залога.
  • Покупать и продавать товары и услуги в крипте используя бота гарант.

Раньше ОТС рынок был мало кому доступен из-за трудного комплаенса, высокого финансового порога входа и малого кол-ва монет на ОТС, теперь инструменты для китов стали доступны для всех.

Чтобы обучить этому ОТС трейдингу как можно больше криптотрейдеров Marsbase выделил 1.2 % от первоначального предложения токенов MBase — 83 333 334 MBase для аирдропа среди пользователей, создающих сделки и размещающих биды в их децентрализованном приложении. По курсу TGE, который компания собирается проводить в первом полугодии 2023 года после восстановления рынка размер дропа равен $500 000.

Первая эпоха запускается с 15 января 2023 года. Максимальное количество токенов airdrop за эпоху — 8.5 миллионов. Длится эпоха 28 дней. Всего будет 6 эпох.

В период проведения ОТС чемпионата токены MBase будут распределяться между трейдерами на основе торгового оборота.

В течении первого месяца Marsbase не планирует взимать комиссии со сделок, а это значит что сделать объемы торгов на площадке можно практически бесплатно. Далее будет взиматься 0.5% комиссии с каждого из участников после успешного завершения сделки.

В течении второго месяца, заработанные на чемпионате комиссии будут поделены между ТОП-10 трейдеров из лидерборда. Это еще одна прекрасная возможность заработать стейблкоины.  

Стать участником и победителем может любой пользователь. С правилами проведения можно ознакомиться на странице дропа. Главное выполнить условие по социальным сетям.

MBase — это первый утилитарный BEP-20 токен специально созданный ОТС деском для вовлечения в ОТС-трейдинг, оплаты и снижения стоимости ОТС услуг, получения доступа к VIP услугам и скрытым сделкам, упрощения работы с новым инструментом заработка и конечно для получения дополнительного дохода.

Он так же является сердцем уникального протокола гибкого вестинга который дает возможность ранним инвесторам и холдерам токена управлять сроком вестинга, доходностью и прочим через NFT.

Токен MBASE можно использовать для следующих целей:

  • Получите скидку на комиссию MarsBase (скоро)
  • Получите доступ к стойке VIP OTC, приватным чатам и каналам
  • Получите кэшбэк (скоро)
  • Зарабатывать на стейкинге
  • Управляйте вестингом, ускоряя или замедляя период наделения
  • Промоутировать свои ОТС-сделки, чтобы привлечь больше внимания и др. дополнительные сервисы приобретаемые за MBase

Marsbase — уникальная DeFi-платформа созданная для p2p-торговли альткоинами любой капитализации без импакта и слиппеджа.  

Подписаться
на DeCenter в Telegram