Инновационная платформа EXBI Launchpad

Инновационная платформа EXBI Launchpad

EXBI Launchpad — это инновационная централизованная платформа, предназначенная для проведения токенсейлов. Она позволяет пользователям получить доступ к перспективным проектам Web3 на ранних этапах развития. В мире криптовалют и блокчейн-технологий постоянно появляются новые проекты, поэтому основная задача EXBI Launchpad — стать мостом между инноваторами и потенциальными инвесторами.

Механика работы нового лаунчпада подобна работе популярной платформы Coinlist. С той лишь разницей, что лаунчпад от EXBI пока не выпустил собственного токена. Платформа обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, который позволит поучаствовать в токенсейлах и вкладываться в перспективные проекты даже новичку в криптоиндустрии.

Отдельного упоминания заслуживает Арут Назарян, основатель EXBI Launchpad. Арут — опытный предприниматель, инвестор и успешный платиновый артист, прославившийся как в мире бизнеса, так и в музыкальной индустрии. Успех в музыкальном бизнесе в качестве владельца лейбла Bugatti Music подчеркивает его предпринимательский талант и умение привлекать внимание к своим проектам.

Что представляет из себя EXBI Launchpad

EXBI Launchpad предоставляет возможность инвесторам и участникам крипто-сообщества быть в курсе самых актуальных проектов Web3 пространства и принимать активное участие в их развитии. Платформа является надежным и проверенным инструментом для поиска и инвестирования в перспективные Web3 стартапы. Также она позволяет участникам получать доступ к эксклюзивным токенсейлам и предложениям, которые могут иметь значительный потенциал роста.

Недавно EXBI заявили о своей новой стратегии, направленной на привлечение широкой аудитории и достижение массовой популярности в крипто-сообществе. Учитывая опыт команды и основателя, EXBI Launchpad будет предлагать продукты с максимально выгодными условиями для паблик сейлов.

Главная цель EXBI — предоставить любому желающему возможность учавствовать в токенсейлах и инвестировать в перспективные проекты вне зависимости от предыдущего опыта и знаний в криптоиндустрии.

Команда проекта стремится сделать процесс участия доступным и привлекательным для широкой аудитории, чтобы стимулировать массовую адаптацию блокчейн-технологий. Обновленный нарратив EXBI подчеркивает их ответственный подход к созданию продуктов, которые будут доступны и привлекательны для всех участников рынка.

Платформа EXBI Launchpad готова стать партнером для тех, кто стремится внести свой вклад в развитие Web3 и стать частью глобальной крипто-революции.

Также для пользователей будет доступна спотовая торговля и стейкинг, а самые активные пользователи будут получать бонусы при участии в токенсейлах на EXBI Launchpad.


Промо

В честь запуска EXBI Launchpad запускает промо кампанию с квестами на платформе Gleam. С её помощью пользователи смогут пройти несложные квесты, за выполнение которых будут начисляться XP (очки опыта). Будет сформирован лидерборд, по результатам которого наиболее активные участники получат особый статус «Early Bird», который в будущем может открыть доступ к аллокациям, эксклюзивным NFT, токенам проектов на лаунчпаде EXBI и другим наградам.

Также команда EXBI уже начала сбор заявок от сообщества для запуска первых проектов. Команды уже могут заполнить форму, чтобы попасть в отбор на токенсейл.

Хотя EXBI не обещает прямых дропов (как и большинство проектов), совсем скоро нас ждут очень интересные новости от проекта, какие точно привлекут внимание криптосообщества.

Выводы

EXBI уверенно движется вперед с новой стратегией, которая позволит пользователям получить доступ к перспективным Web3 проектам на ранних стадиях развития, сохраняя при этом весь торговый функционал биржи. Поддержка запуска лаунчпада инфлюенсерами и медийными личностями привлечет внимание и создаст интерес к платформе со стороны широкой аудитории, особенно в регионах СНГ.

Актуальные ссылки

https://exbi.medium.com/

https://twitter.com/exbi_trade

https://vk.com/exbi_trade_ru

https://www.facebook.com/people/EXBI/100087958624823/

https://t.me/exbi_trade_ru

https://t.me/exbi_trade




Подписаться
на DeCenter в Telegram