Infinity Rocket (IRT) — инсайды и планы развития. Первое интервью с фаундерами проекта.

Infinity Rocket (IRT) — инсайды и планы развития.  Первое интервью с фаундерами проекта.

Участники сообществ iRocket задают много вопросов в чатах. Конечно же, в первую очередь интересуют новости компании, которые могут повлиять на стоимость токена. Мы пообщались с основателями компании  и разведали инсайды о проекте Infinity Rocket Launchpad Platform и токене IRT.

Смарт-контракт токена IRT был выпущен 17 сентября 2021. А сегодня токен торгуется на PancakeSwap, Coinsbit и Bitrue. Объем торгов составляет более 2 миллионов долларов в день. Как вы оцениваете полёт своей ракеты по прошествии 8 месяцев?

— Как вы знаете, у нас в логотипе есть космонавт - наш маскот. И если говорить о проекте “космическим” языком, то наш корабль с момента старта вышел на нужную орбиту и движется по заданной программе. А если серьёзно - мы гордимся тем, что, несмотря на штормы, выполняются все цели Дорожной Карты iRocket. Команда доказывает свою эффективность в разных условиях.  

Что оказалось проще, чем ожидалось, а над чем пришлось потрудиться?

— Каждый проект имеет свой собственный характер. И даже если ты десятки раз создавал и выводил токены на биржу, то каждый проект имеет свое настроение. Нерешаемых задач не возникает. У нас слаженная команда и мы постоянно повышаем уровень сложности для своего развития. Темп, который мы удерживаем на протяжении 8 месяцев это доказывает. Мы любим новые вызовы, динамику, важно быть в тонусе.  

Маркетологи говорят, что для успеха нужна отличающая идея или уникальное торговое предложение.  А что выделяет проект Infinity Rocket Launchpad Platform?

— Хороший вопрос. Это одна из наших любимых тем — “Кто вы” и “Что делаете для изменения этого Мира”. Мы делаем Платформу полного цикла, объединяющую стартапы и профессионалов блокчейна, трейдеров.

Сервис, позволяющий быстро и безопасно пройти весь путь - от идеи до размещения токена на крупнейших мировых биржах. Мы делаем продукт, которым мы бы сами с удовольствием воспользовались в момент выпуска наших первых токенов, когда мы проходили этот путь с нуля.

Расскажите о своей текущей команде.

— В любой структуре, смыслы и явления формирует ядро - основа. Вот таким ядром команды Infinity Rocket являются профессиональные трейдеры, IT-архитекторы и программисты, маркетологи.  Без этих специалистов не может существовать подобный организм. Над отдельными функциональными блоками работают юристы, social media специалисты, веб-разработчики.

При этом мы все — крипто энтузиасты и работаем в крипто сфере с первых лет становления отрасли. Сейчас ядро нашей международной команды составляет 12 человек.

Есть компании и команды, которые ведут стратегию полной публичности. Все знают личности владельцев, они выступают на конференциях. Чуть ли не воскресные фото с детьми на бейсбольных матчах можно найти в соцсетях. У вашей компании несколько другая позиция. Расскажите об этом.

— Мы все были публичные, с прокаченным профилем и резюме. Объединенные идеей и стремлением сделать классный проект. Некоторые из нас и сейчас продолжают официально работать в крупных международных корпорациях на топовых позициях. У проекта есть официальные лица, юридический адрес, компания. Мы не ставим целью пиарить всех участников команды, а сосредоточены на деле. И вообще, мы ценим конфиденциальность и анонимность. Даже на своем сайте это отметили. А еще мы уважаем желание наших клиентов и партнеров не быть публичными. Мы умеем работать в данных условиях и партнеры за это благодарны.

Мы часто видим в постах сообщения об эдвайзерах проекта – компании CryptoMaximum. В чём заключается их роль и чем они полезны?

— С группой CryptoMaximum нас связывает давнее сотрудничество еще с конференций по блокчейну. В нашем проекте они развивают направление трейдинга и маркетмейкинга. Это очень узкая сфера и важна роль профессионалов. Также мы проводим маркетинговые активности в комьюнити CryptoMaximum для продвижения токена IRT.

Какие перспективы у IRT этим летом? Конечно же, все хотят ракет и новых иксов. Каких новостей ждать?

— О да, все любят инсайды. Будучи трейдерами, мы тоже учились читать сообщения  между строк. Мы готовы открыто рассказать о ближайших самых важных событиях.

  1. Совсем скоро будет новый листинг на крупную биржу (ТОП 20) и мощная маркетинговая кампания. Это увеличит объем торгов и цену токена, расширит наше комьюнити.
  2. Также в ближайшее время мы покажем бета-версии сервисных продуктов для лаунчпада и продвижения новых проектов. Это уникальные решения, мы — авторы разработки. Для оценки функционала платформы мы планируем сделать фокус-группу из самых активных участников нашего комьюнити.

Проект очень живой, мы прикладываем усилия и профессионализм для его развития. График IRT тому подтверждение.

23 мая 2022 вы провели сжигание 1% токенов проекта. Как это повлияло на цену и зачем это вообще необходимо проекту?

— Сжигание — это инструмент, позволяющий определять количество токенов в обращении. Это процесс уменьшения числа токенов, приводящий к повышению стоимости оставшихся токенов в обращении. Простыми словами, для инвестора это благо, ведущее к росту цены. Для проекта же сжигание выступает драйвером роста активности, мощным стимулом увеличения добавленной стоимости продукта, ритмичности развития. До 2030 года планируем сжечь не менее 30% токенов. А на весь цикл жизни продукта запланировано сжигание 50% всех токенов в обращении.  Каждая итерация будет сопровождаться мощными PR-кампаниями, запуском новых функциональных блоков продукта для сохранения и роста капитализации Infinity Rocket.

Кстати, о графике. Какой характер движения у вашего токена IRT?

— Цена токена показывает уверенный аптренд с момента запуска. А последние события на рынке в мае 2022 показали, что даже в сложные периоды наш токен не обновлял минимумы. Мы усиленно работаем каждый день для того, чтобы сохранить этот тренд устойчивого роста. Ведь рост цены токена и  комьюнити  напрямую связаны с чёткой реализацией наших планов.  В момент старта торгов 23 сентября 2021 года на PancakeSwap токен стоил $0.00035 и уже через полтора месяца достиг $0.05, показав рост более 14000%. Число холдеров токена достигло 14000 к текущему моменту, что является серьезным показателем доверия комьюнити.

Что сейчас можете посоветовать инвесторам?

— Наверное, мы не будем оригинальны, но есть важный критерий выбора проекта для инвестирования. Он звучит так: “Всегда оценивайте идею, продукт и стоящую за ними команду”.  Важны результаты на дистанции, выполнение заявленных планов, достижение целей, активная работа над продуктом.

Но если зайти даже в супер классный проект по высокой цене – придется нести убытки, особенно в краткосрочной перспективе. Поэтому трезвый выбор проекта плюс оценка по фундаментальным параметрам создают более устойчивую схему, чем торговля хайповыми активами.

Помните: долгосрочный инвестор зарабатывает больше краткосрочного трейдера. Но только на дистанции. Хотите инвестировать в долгую? Выбирайте качественные проекты. Никто не родился “готовым” инвестором. Настойчивость, постоянное саморазвитие и опыт преодоления препятствий формируют профессионализм.

Всем успехов! Присоединяйтесь к нам - будем общаться.

Ссылки:

Сайт

Twitter

Каналы IRT ENG и RU

Чаты IRT ENG и RU

Токен торгуется на Pancake, Bitrue и Coinsbit.

Подписаться
на DeCenter в Telegram