Как криптовалюта может поменять вашу жизнь?

Как криптовалюта может поменять вашу жизнь?

Сегодня наверняка не осталось людей, кто хотя бы краем уха не слышал о криптовалютах. Даже в вашем окружении скорее всего были такие товарищи, которые когда-то говорили про Bitcoin и цифровые активы в целом.

Почему сегодня так важно начать изучать криптовалютный рынок и зачем вообще это необходимо?

Цифровые активы можно сравнить с интернетом в начале 2000-х годов. Вспомните, что в то время он был чем-то непонятным, а пользовались всемирной сетью далеко не все. А у кого он был, считались счастливчиками.

Однако время шло и прогресс не стоял на месте. Глобальной сети хватило всего десятилетия, чтобы появиться чуть ли не в каждом доме на планете. Сегодня иметь интернет на телефоне или на домашнем компьютере считается нормой. Большую часть времени мы проводим именно в нем, читая новости, общаясь с друзьями, развлекая себя. А ведь прошло не так много времени с его появления.

Криптовалютой сейчас пользуются только те, кому это интересно, и многие из них уже неплохо успели заработать. Есть люди, которые слушают истории о крипте со скептицизмом. Точно также, как те, которые слушали истории об интернете во время его зарождения.

Пройдет всего несколько лет, и уже не знать, что такое Bitcoin или Ethereum будет так же странно, как сейчас не иметь электронной почты.

Так почему же необходимо начать изучать криптовалютный сектор уже сейчас?

Традиционный рынок стоит на грани обвала, а мир на пороге грандиозного финансового кризиса. Мировой экономике хорошо достается последние несколько лет. Многие инвесторы и трейдеры постепенно переходят на криптовалютный рынок. Поэтому если начать изучение и вникать в процесс сейчас, то в будущем знания обязательно окупятся.

Но с чего начать, если совсем не разбираешься в трейдинге и инвестициях, а слово криптовалюта вы слышали только от знакомых и читали о ней в интернете? Необходимо найти источник информации, от проверенных временем людей. Одним из таких людей является известный трейдер Павел Громов.

Он является автором канала “Главный по крипте”, на который можно подписаться и начать вникать в курс дела.

На канале ежедневно выходят мысли по криптовалютному, фондовому и другим рынкам. Также вы можете смотреть обзоры рынка, которые срабатывают в 97% случаев.

Вы сможете изучать инвестиции и трейдинг с помощью авторских статей, знакомиться с полезными материалами о биржах, обменниках, криптокошельках.

Сам автор канала работает с криптовалютой с 2016 года. Каждый день он инвестирует по $100 в разную криптовалюту и рассказывает почему он выбрал именно ее для вложений.

Есть решения как для желающих научится всему самому, так и для тех, кто хочет просто получать прибыль, ни во что не вникая. Первый шаг к тому, чтобы начать разбираться в криптовалютной рынке и зарабатывать с его помощью – это стать читателем “Главного по крипте”.

Подписаться
на DeCenter в Telegram