Крипторынок может погрузиться в настоящую криптозиму в 2026 году

Крипторынок может погрузиться в настоящую криптозиму в 2026 году

Боб Лукас, криптоинвестор и популярный трейдер, поделился своим мнением по дальнейшему движению крипторынка. Боб считает, что ценовое движение BTC можно измерить циклами, длиной в 16 лет — каждый из которых состоит из четырех микроциклов по 4 года. Эту теорию аналитик построил на анализе рынков, с упором на психологию поведения людей.

Перед наступлением криптозимы, Bitcoin, скорее всего, обновит абсолютные максимумы, ведь в 2024 году произойдет очередной халвинг первой криптовалюты, а это наверняка даст толчок для ценового роста.

Боб считает, что циклы движения BTC следует высчитывать от одного локального максимума, до минимума — на графике выше предполагаемый конец циклов отмечен стрелками. Также аналитик уверен, что четвертый цикл характеризуется затяжной коррекцией, а после пика четвертого цикла криптовалюта рискует погрузиться в период затяжного падения.

Боб Лукас также добавил:

«В теории, минимумы BTC в 2026 году могут сформироваться ниже минимумов 2022 года — в это очень трудно поверить, но в падение более чем на 80% индекса Nasdaq, а также акций таких технологических гигантов, как Amazon и Apple, также мало кто верил».
Подписаться
на DeCenter в Telegram