Mage Wars — экономическая инвестиционная игра, построенная на смарт-контракте

Mage Wars — экономическая инвестиционная игра, построенная на смарт-контракте

Mage Wars — это экономическая игра, основанная на децентрализованном смарт контракте Binance Smart Chain. Игроки строят свои гильдии и призывают магов на службу своей башне. Маги, используя заклинания, собирают ману каждый час, которую игроки могут обменять на руны или BNB.

Пользователи также могут отправляться в увлекательное путешествие и участвовать в Арене, где они смогут сразиться в бою с другими игроками и получить BNB играя в игру.

Tower является локацией игрока, которая приносит ежедневный доход. В любой момент башню можно продать. Altar Mana является хранилищем маны, полученной от работы каждого мага из гильдии игрока. Мана будет храниться 24 часа, но используя апгрейд, можно увеличить время хранения до 48 часов.

Руны являются внутренней валютой игры, с помощью которой можно создавать гильдии, нанимать магов, прокачивать Алтарь Маны и участвовать в боях на Арене. Мана также является внутренней валютой, с помощью которой игроки могут обменивать свой профит на Руны или BNB.Существует 8 разных классов магов: гильдия Огня, Воды, Молнии, Земли, Воздуха, Света, Тьмы и Архимаги. Чем выше уровень гильдии, тем больше маги собирают ману. В одну гильдию можно нанять максимум 5 магов.
Вот стоимость каждого мага:

Арена — одно из самых захватывающих мест в экономической игре Mage Wars. Здесь игроки могут сражаться друг с другом и получать награды в виде Рун и Маны.Как работает Арена в Mage Wars?

Арена является местом, где можно добыть руны с 50% вероятностью. С каждого боя игроки получат х2 руны от стоимости игры. Таким образом победивший получает все, проигравший - ничего. Смарт Контракт в автоматическом режиме выбирает победителя и отдаем ему всю кассу игры.

Партнерская программа Mage Wars предоставляет пользователям возможность приглашать своих друзей и знакомых в игру и получать бонусы за их активность в ней. Каждый раз, когда приглашенный пользователь совершает покупку в игре, пригласивший получает 7% от стоимости покупки в RUNE и 3% в МАНЕ.


Это означает, что если вы пригласите друга в игру и он потратит 1000 RUNE на найм мага или на прокачку алтаря маны, то вы получите 70 RUNE и 30 МАНЫ в качестве бонуса. Чем больше пользователей вы пригласите в игру и чем активнее они будут в ней участвовать, тем больше бонусов вы сможете получить.

Но это еще не все. В Mage Wars действует также Leader Bonus. За каждые 50 приглашенных пользователей, вы получаете дополнительный бонус в виде 0,5% к своему ежедневному доходу. Таким образом, если вы пригласите 100 пользователей, то ваш ежедневный доход увеличится на 1%.
Партнерская программа и лидер бонус – это отличная возможность для пользователей Mage Wars не только получать удовольствие от игры, но и зарабатывать на этом. Рекомендуем всем игрокам активно использовать эти инструменты для максимизации своего дохода в игре.

Детальный обзор можно посмотреть на Youtube: VIDEO

Актуальные ссылки:

Официальный сайт — https://magewars.io/

Telegram-канал — https://t.me/MageWarsbnb

Telegram-чат — https://t.me/magewars_chat

Страница в Twitter — https://twitter.com/magewars_io

Подписаться
на DeCenter в Telegram