Майкл Сэйлор готов вкладывать в Bitcoin все свободные деньги

Майкл Сэйлор готов вкладывать в Bitcoin все свободные деньги

Майкл Сэйлор, глава компании по производству программного обеспечения MicroStrategy, разместил на своей странице в Twitter собственное интервью где рассказал, что на фоне экономических потрясений инвестору нужно тихое защищенное место, и оптимальным решением является Bitcoin.

Сэйлор уверен, что нынешний рынок очень хаотичный и яростный, а обычным людям людям нужен актив, полностью безопасный от вмешательства правительства или инстуциональных инвесторов, именно Bitcoin подходит на эту роль лучше всего:

«Я всегда буду покупать Bitcoin, то конечно максималистский подход, и он основывается на том, что Bitcoin — это инструмент расширения экономических возможностей. Я не заставляю себя торговать на рынке, я хочу быть частью этого рынка».

Глава MicroStrategy добавил, что его компания очень тщательно обдумывает подобные вопросы, но уже сейчас становится понятно, что даже американское правительство все понимает, и каждый раз выступает с более адекватными заявлениями по-поводу регулирования цифрового сектора.

Если у него или компании появляются свободные деньги, они обязательно покупают первую криптовалюту:

«Мы очень внимательно обдумываем это решение, но видим, что Bitcoin становится только стабильней, внедрение решений его улучшает, из Вашингтона приходят очень конструктивные новости о законах по регулированию».

Также Майкл Сэйлор на конференции CoinMarketCap заявил, что в итоге курс BTC вырастет до $1 000 000 и не жалеет о том, что не продал Bitcoin во время предыдущих максимумов.

Подписаться
на DeCenter в Telegram