Обзор MyTonWallet

Обзор MyTonWallet

MyTonWallet — cамый функциональный кошелёк для сети TON, который поддерживает возможность добавления нескольких адресов одновременно, самый доходный стейкинг и множество других фишек.

Это некастодиальный кошелёк, а значит только вы контролируете хранящиеся на нём средства или информацию.

Недавно команда проекта представила новую версию кошелька и самое значительное обновление кошелька, рассмотрим всё по порядку.

Первый запуск кошелька

Установить кошелек можно максимально быстро — переходим по ссылке mytonwallet.io и скачиваем подходящий вариант для вашей ОС.

Вход в кошелёк осуществляется через seed-фразу, если кошелька нет – генерируем секретную фразу, записать её можно сразу или отложить на потом, после чего кошельком сразу можно пользоваться.

Мультиаккаунт

Одно из очень важных преимуществ — возможность добавить сразу несколько кошельков для разных задач в одном приложении. При этом дополнительный аккаунт можно создать всего в несколько кликов.

Гибкие настройки отображения

В настройках есть возможность настраивать отображение жетонов по своему усмотрению — можно скрыть токены без цены и баланса. Таким образом, вы не будете отвлекаться на спам-жетоны в списке транзакций.

Доступен Режим инвестора, позволяющий сфокусироваться на стоимости жетонов, а не на балансе, а также светлая и тёмная тема кошелька для лучшего отображения.

Другие возможности

Ко всему прочему, прямо в MyTonWallet можно застейкать TON с лучшей доходностью или обменять жетоны по лучшему курсу, благодаря встроенному агрегатору DEX, выбирающему самый выгодный путь обмена.

Ещё кошелёк позволяет сохранять адреса на которые вы отправляли TON, это очень удобно, если вы регулярно совершаете транзакции.

Мультиплатформенность

Ещё одна важная отличительная черта кошелька – полноценные версии для веба, десктопа и даже браузерное расширение. В отличии от конкурентов это не просто оболочка для веб версии, а полноценные версии кошелька адаптированные под каждую платформу.

В завершении хочется сказать, что MyTonWallet создан с любовью к сообществу и людьми, которые сами регулярно используют TON.

Разработчики разделяют основные ценности The Open Network: открытость, функциональность и доступность для всех пользователей. Кошелёк имеет большой функционал, но остаётся простым для регулярного использования.

В будущем разработчики готовят несколько масштабных обновлений, которые дадут пользователям MyTonWallet уникальные преимущества, поэтому советуем скачать кошелёк уже сегодня на mytonwallet.io

MyTonWallet
MyTonWallet is a next-generation crypto wallet.
Подписаться
на DeCenter в Telegram