Обзор децентрализованной биржи bitoftrade. Как DEX меняет правила зависимой игры

Обзор децентрализованной биржи bitoftrade. Как DEX меняет правила зависимой игры

bitoftrade предоставляет передовые торговые инструменты для DEX трейдинга, упакованные в интуитивно понятный и простой в интерфейс. Трейдеры смогут торговать с кредитным плечом, свопами и лимитными сделками, а также другими функциями, которые вскоре станут доступны.

Мир децентрализованных бирж (DEX) развивается вокруг нас. Популярные DEX платформы специализируются на одном типе торговли и их успех нельзя отменять. Но до сих пор инструменты для продвинутых трейдеров были ограничены, а те, что доступны, оказались сложны в использовании.

Здесь bitoftrade стремится переломить ситуацию и возглавить следующее поколение интуитивно понятных, простых в использовании DEX с различными типами торговли, при этом с прозрачными комиссиями. С bitoftrade нет необходимости переключаться между разными DEX, поскольку они предлагают все необходимые функции на одной простой по функционалу платформе.

Пользователи на первом месте – интуитивно понятные функции, техническая поддержка и анонимность.

Трейдеры могут подключить свои Metamask-кошельки и начать торговать 900 токенами в сети Ethereum без прохождения KYC проверки и регистрации. На платформе легко ориентироваться, он сделает торговлю безопасной, анонимной и прозрачной для всех.

Более того, команда bitoftrade сосредоточилась на разработке клиентоориентированного сервиса. На часто задаваемые вопросы ответит служба обратной связи и специальный гид с ответами. При необходимости консультанты напрямую помогут трейдерам разобраться.

Сложные торговые инструменты

bitoftrade открывает трейдерам платформу, основанную на протоколе dYdX, что позволяет получать доступ к производным продуктам в полностью децентрализованной среде.

Кроме того, торговая площадка предлагает трейдерам как анонимность, так и расширенные торговые инструменты. Пользователям не нужно вводить какую-либо личную информацию на платформе bitoftrade, чтобы начать торговать, им просто нужно подключить свой кошелек MetaMask. К тому же, в ближайшем будущем планируется выпуск собственного кошелька, ориентированного на удобство.

Гарантируется лучшая цена и плата за газ – платформа делает это, сравнивая цены на нескольких DEX, выбирая лучшее предложение.

100% прозрачность

В отличие от других DEX, bitoftrade предоставляет сводку оплаченных комиссий перед завершением транзакции.

Плата за комиссию варьируется в зависимости от применяемых торговых функций, однако комиссия за транзакцию bitoftrade составляет всего 0,2% или меньше (исключая комиссию за газ ETH). Более того, bitoftrade не взимает комиссию за снятие средств.

Чтобы отпраздновать официальный запуск, bitoftrade объявила акцию с выплатой вознаграждений. Каждый участник сможет начать торговать бесплатно, все сборы будут возвращены на кошелек пользователя за свопы и сделки по лимитным ордерам. Более того, участники получат вознаграждение в размере 5 долларов США на свой кошелек за каждый возврат средств. Кампания продлится всего неделю, так что успейте поучаствовать!

Лимитная, своповая и кредитная торговля

Обычно DEX предлагает только один или два типа торговли, что вынуждает трейдеров переключаться между несколькими платформами. Вместо этого bitoftrade предлагает три различных типа торговли на своей платформе: лимит, своп и кредитное плечо, что позволяет пользователям с легкостью совершать сделки по своему выбору, отбирать передовые торговые стратегии и тактики с единой платформы.

bitoftrade позволяет полностью контролировать транзакции с помощью функции торгового лимитного ордера, которая дает им возможность устанавливать свои собственные ценовые ограничения для сделок. Транзакции выполняются только тогда, когда цена достигает указанного крипто-лимитного ордера.

Предлагая пользователям более продвинутые торговые услуги с низкими комиссиями и анонимностью, bitoftrade стремится возглавить DEX следующего поколения. Отметим, что за трейдерами остается возможность контролировать свою криптовалюту, оставляя доступ к кошельку за собой, а платформа гарантирует безопасный и быстрый вывод средств.

Что ждет платформу в будущем?

Недавно площадка разместила голосование в своем блоге, где можно предложить внедрение новых функций, к их обсуждению могут присоединиться комментаторы. В этом разделе можно почитать о криптографии и узнать о предстоящем листинге.

Платформа уже предлагает торговать лимитными заявками и свопами, а также выбирать кредитное плечо. И несмотря на это пользователи могут ожидать появления еще большего количества функций по мере расширения платформы, например, хеджирование и стоп-лоссы.

Помимо новых функций, bitoftrade запустит собственный токен — BTRADE. Дата запуска токена, созданного как финансовый инструмент для сбережения и накопления денег будет объявлена в ближайшее время.

Посетите платформу bitoftrade и начните торговать.

Подписаться
на DeCenter в Telegram