Сооснователь Ethereum сравнил метавселенные с Интернетом 1994 года

Сооснователь Ethereum сравнил метавселенные с Интернетом 1994 года

В недавнем интервью, сооснователь Ethereum и СEO ConsenSys Джозеф Любин сравнил метавселенные с Интернетом 1994 года — в долгосрочной перспективе именно метавселенные и Web3-индустрия станут неотъемлемой частью повседневной жизни практически каждого человека.

Любин отметил, что несмотря на постоянный хайп, текущие проекты все-еще очень несовершенны из-за недоработок и технических проблем. Но в будущем метавселенные станут полноценной версией Интернета, обеспечивающей полный эффект погружения в виртуальную среду. В итоге, метавселенные станут таким же обычным явлением, как электронная почта, но до этого еще очень далеко.

«Сегодня метавселенные похожи на Интернет в 1994 году — когда вы подключаетесь к нему, уходите завтракать, а когда возвращаетесь, ваша электронная почта до сих пор загружается».

Если учитывать, что сейчас люди проводят большое количество времени в сети, то сектор Web3 предоставит инструменты, с помощью которых деньги, работа и любая деятельность людей может быть реализована в дополненной реальности.

Подписаться
на DeCenter в Telegram