Венчурные инвесторы оценили стартап Alpac Wallet в $500 000

Венчурные инвесторы оценили стартап Alpac Wallet в $500 000

Крипто-фиатный кошелек Alpac Wallet намерен привлечь первые инвестиции. За 2 месяца работы проект привлек внимание более 100 000 пользователей, всего в системе зарегистрировано больше 21 000 кошельков.

Создатель стартапа — российский предприниматель и новатор, Кирилл Сагитов, которого уже в 21 год сравнивают с Илоном Маском и Марком Цукербергом, публикуют статьи в Форбс, приглашают экспертом на конференции. Ранее Кирилл уже успел выиграть локальные хакатоны, премии и награды, а также создать стартапы в различных сферах от мобильных игр, до крипто-продуктов.

На текущий момент Alpac Wallet намерены выпустить 10 000 000 внебиржевых акций компании впоследствии продав 25% из них по фиксированной цене.

Каждая акция будет давать своему обладателю процент от прибыли со всех продуктов компании, среди которых: крипто-фиатный кошелек, P2P обменник и маркетплейс блокчейн проектов. Прибыль будет распределяться между всеми инвесторами на еженедельной основе в соответствии с публичным отчетом.

Таким образом стартап планирует привлечь первые $200 000 от частных небольших инвесторов для дальнейшего развития своих продуктов.

Подписаться
на DeCenter в Telegram