Binance откроет в Бразилии два офиса и выпустит дебетовую карту для региона

Binance откроет в Бразилии два офиса и выпустит дебетовую карту для региона

Крупнейшая в Мире криптовалютная биржа Binance сообщила о планах по расширению в Латинской Америке, в рамках которого откроет два физических офиса в Бразилии и рассмотрит возможность выпуска дебетовой карты для этого региона — офисы в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу будут представлять из себя коворкинг, способный вместить всех 150 сотрудников биржи.

Также торговая площадка планирует выпустить дебетовую карту для Латинской Америки, для этого Binance даже купила брокерскую компанию Simpaul Investimentos, специализирующуюся на ценных бумагах, что сделает ее регулируемой платежной организацией в Бразилии.

Региональный директор Binance заявил, что запуск продукта Mastercard позволит гражданам Бразилии расплачиваться криптовалютами с помощью дебетовой карты, аналогичной той, которая была запущена в Аргентине месяц назад:

«Согласно первым результатам, которые мы получили в Аргентине, продукт пользуется большим успехом. Сейчас мы оцениваем как рынок поведет себя в ближайшем будущем. Но, учитывая каких размеров достиг криптовалютный рынок Бразилии, он, несомненно, находится в приоритетной позиции для Binance».
Подписаться
на DeCenter в Telegram