CEO Binance заявил, что медвежьи циклы полезны для крипторынка

CEO Binance заявил, что медвежьи циклы полезны для крипторынка

Во время конференции Mainnet CEO Binance Чанпэн Чжао заявил, что в долгосрочной перспективе медвежьи настроения более полезны для криптовалютного рынка, чем кажущийся бесконечным восходящий тренд — инвесторы не должны рассматривать котировки цифровых активов как качественный индикатор состояния крипторынка.

CEO крупнейшей криптобиржи предлагает обратить внимание на количество пользователей, покупающих и использующих цифровые валюты, а также на число различных блокчейнов и проектов Web3, он отметил, что криптоиндустрия находится на ранней стадии и рынок еще «не насыщен».

Также Чжао отметил большой прогресс в разработке регулятивной базы — он упомянул попытку властей США включить криптовалюты в существующие финансовые структуры:

«Будут некоторые криптовалюты, похожие на ценные бумаги и, возможно, похожие на товары или валюту, но Bitcoin выполняет все три функции».

Государства должны самостоятельно создать отдельную категорию для активов на основе блокчейна, определив их как «новую технологию передачи данных».

Подписаться
на DeCenter в Telegram