Ashoo запустили токен на блокчейне TON

Ashoo запустили токен на блокчейне TON

Известная платформа эскорт-моделей Ashoo запустила собственный токен Spintria (SP) на блокчейне TON с механизмом консенсуса Proof-of-Sex, который имеет функцию стейкинга. Криптовалюта уже появилась на Ashoo в качестве платёжного инструмента для эскортниц, в ближайшем будущем её обещают внедрить и на Polee (аналог OnlyFans от создателей Ashoo).

По словам разработчиков, идея с запуском своего токена пришла еще два года назад, и уже тогда они занялись его разработкой и составлением токеномики. Тогда же они работали и над созданием своей NFT-коллекции, однако некоторые события заставили отложить старт до лучших времен. Лучшие времена настали.

Токеномика Spintria (SP)

Общая эмиссия составит 888 888 888 SP — каждый месяц Ashoo будет сжигать 25% токенов, полученных в качестве оплаты за рекламу, пока предложение не сократится в два раза от первоначального – до 444 444 444 SP. Первое сжигание запланировано на 1 июля 2024 года.

Контракт токена в сети TON: EQACLXDwit01stiqK9FvYiJo15luVzfD5zU8uwDSq6JXxbP8

Первая раздача SP прошла 15 апреля исключительно для моделей сервиса, которые привязали собственный TON-кошелек, второй эирдроп запланирован на 30 апреля на аналогичных условиях. Также на 30 мая запланирован третий эирдроп — на него может претендовать каждый держатель SP при определенных условиях.

Как купить Spintria (SP)?

Сегодня, 17 апреля, проект запускает первую продажу Spintria (SP) — на этом этапе планируется собрать всего $622 222 в монетах TON.

Чтобы получить токены по минимальной цене, необходимо отправить от 500 TON до 10 000 TON на адрес UQBMdEjRuioX5Y1vfckUNUl82K9UIHNJhqClRlB25Lj8GKTa (presalevesting.ton).

Для перевода монет TON можно использовать исключительно некастодиальные кошельки, НЕЛЬЗЯ переводить ваши монеты напрямую с бирж — вы просто не сможете получить SP.

Стоит отметить, что ваши SP будут заблокированы на 100 недель с анлоком по 1% каждую неделю, получение токенов участниками начнется 1 июня 2024 года.

Покупать токены во время первой продажи очень выгодно, ведь цена SP во втором пресейле составит $0.02 — у вас есть только 10 дней, чтобы купить токены по $0.014.

Дальнейшие планы

Несмотря на то, что команда проекта выбрала для запуска TON, в будущем планируются мосты на Ethereum и BNB Smart Chain для привлечения еще большего количества пользователей.

Команда проекта также поделилась планами по выходу на зарубежные рынки и запуску NFT-маркетплейса Polee.

Подписаться
на DeCenter в Telegram